На главную страницуМихаил Делягин
На главную страницуОбратная связь
новости
позиция
статьи и интервью
делягина цитируют
анонсы
другие о делягине
биография
книги
галерея
афоризмы
другие сайты делягина

Подписка на рассылку новостей
ОПРОС
Надо ли ввести визы для граждан государств Средней Азии, не ставших членами Евразийского Союза (то есть не желающих интеграции с Россией)?:
Результаты

АРХИВ
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1997





Главная   >  Другие о Делягине

«Русские встречи» в Перми откроет писатель Максим Калашников

2011.04.06 , ИА "Пермский мост" , просмотров 809

11-12 апреля Пермь посетит известный писатель-футуролог Максим Калашников. Он проведет встречи со студентами и преподавателями ПГУ. В рамках «Русских встреч» 12 апреля пройдет публичная лекция в городской библиотеке им. Пушкина на тему «Национальное государство?.. Империя?.. Нейросоц?».

Максим Калашников известен как автор книг «Москва - империя тьмы», «Код Путина», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Россия на дне» и других. Помимо писательской работы Калашников является экспертом Института динамического консерватизма (Москва), а также продюсером и ведущим Интернет-канала «Нейромир-ТВ». В прошлом году он вышел в политику, создав вместе с экономистом Михаилом Делягиным партию «Родина: здравый смысл».

Напомним, просветительский проект «Русские встречи», организованный руководителем общественной организации «Зеленая Эйкумена», общественным деятелем Романом Юшковым, предполагает проведение дискуссий на национально-патриотические темы с участием известных российских общественных деятелей. В рамках клуба планируется также пригласить председателя Международного евразийского движения Александра Дугина, редактора газеты «Завтра» Александра Проханова, общественного деятеля и дьякона Андрея Кураева.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Михаил Делягин © 2004-2015