На главную страницуМихаил Делягин
На главную страницуОбратная связь
новости
позиция
статьи и интервью
делягина цитируют
анонсы
другие о делягине
биография
книги
галерея
афоризмы
другие сайты делягина

Подписка на рассылку новостей
ОПРОС
Надо ли ввести визы для граждан государств Средней Азии, не ставших членами Евразийского Союза (то есть не желающих интеграции с Россией)?:
Результаты

АРХИВ
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1997





Главная   >  Статьи и интервью

Об обысках в "Роснано": правоохранительной системе надо переварить Улюкаева

2016.11.17 , Царьград , просмотров 4255

Представитель либерального клана и председатель правления ОАО "Роснано" Анатолий Чубайс может пока не опасаться обысков в компании, поскольку в настоящее время "правоохранительной системе нужно переварить Улюкаева". Такое мнение телеканалу Царьград высказал экономист, директор Института проблем глобализации, постоянный член Изборского клуба Михаил Делягин.

"Чубайс укоренен в правящую тусовку значительно глубже, чем Улюкаев, у него сохранились западные системы защиты, в отличие от того же Улюкаева, даже после провала Клинтон. Я не стал бы ожидать в ближайшее время действий в отношении Чубайса персонально либо действий в отношении либерального клана как такового, потому что правоохранительной системе надо переварить Улюкаева", - сказал Делягин.

Эксперт отметил, что не знает, что именно инкриминируется "Роснано". Однако, по его мнению, реформа компании, проведенная Анатолием Чубайсом, достаточна для состава преступления, поскольку при ней "была выведена управляющая компания, которая осуществляла все операции с государственными активами уже без должной зависимости от государства и должного контроля".

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Михаил Делягин © 2004-2015